K8406/K8407次列车时刻表(宁波到六安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8406/K8407
出发宁波
到达六安
20:16/07:41 11小时25分
708公里
硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
购票
出发方案:宁波到六安动车时刻表 返回方案:六安到宁波火车时刻表
K8406/K8407次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 20:16 0分 始发车
2 余姚 20:48 20:52 32分 硬座:12元
硬卧:58/63/66元
软卧:84/90元
3 上虞 21:32 21:36 1小时16分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:90/96元
4 绍兴 22:00 22:04 1小时44分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:97/103元
5 杭州南 22:44 22:51 2小时28分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
软卧:105/111元
6 杭州 23:17 23:37 3小时1分 硬座:29元
硬卧:75/80/83元
软卧:113/119元
7 德清 00:18 00:24 4小时2分 硬座:38元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
8 长兴 01:08 01:14 4小时52分 硬座:44元
硬卧:90/95/98元
软卧:136/142元
9 宣城 02:59 03:01 6小时43分 硬座:63元
硬卧:111/115/118元
软卧:167/175元
10 芜湖 03:50 03:58 7小时34分 硬座:70元
硬卧:124/127/131元
软卧:187/195元
11 合肥 05:57 06:05 9小时41分 硬座:87元
硬卧:153/157/162元
软卧:234/245元
12 六安 07:41 终点站 11小时25分 硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
温馨提示:K8406/K8407次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

宁波到六安火车时刻表