K843/K842次列车时刻表(遵义到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K843/K842
出发遵义
到达广州
13:02/12:33 27分
1599公里
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
购票
出发方案:遵义到广州动车时刻表 返回方案:广州到遵义火车时刻表
K843/K842次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 遵义 始发站 13:02 -- 始发车
2 息烽 14:38 14:42 1小时36分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 贵阳 16:00 16:16 1小时18分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 贵定南 17:05 17:12 49分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 都匀 17:45 17:51 33分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 独山 18:45 18:49 54分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 麻尾 19:45 19:49 56分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 南丹 20:26 20:29 37分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 金城江 21:25 21:31 56分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
10 柳州 23:37 23:52 2小时6分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 来宾 00:37 00:42 45分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 贵港 02:10 02:15 1小时28分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 玉林 03:25 03:35 1小时10分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
14 茂名 06:30 06:36 2小时55分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 肇庆 10:31 10:37 3小时55分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
16 佛山 12:01 12:06 1小时24分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
17 广州 12:33 终点站 27分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
温馨提示:K843/K842次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

遵义到广州火车时刻表