K8432次列车时刻表(上海到淮北火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8432
出发上海
到达淮北
23:21/07:42 51分
627公里
硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
购票
出发方案:上海到淮北动车时刻表 返回方案:淮北到上海火车时刻表
K8432次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 23:21 -- 始发车
2 昆山 23:56 00:05 35分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 苏州 00:29 00:32 24分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 无锡 01:00 01:03 28分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 常州 01:30 01:33 27分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 镇江 02:23 02:27 50分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 南京 03:11 03:19 44分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 蚌埠 05:32 05:44 2小时13分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
9 固镇 06:16 06:20 32分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
10 宿州 06:48 06:51 28分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
11 淮北 07:42 终点站 51分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
温馨提示:K8432次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到淮北火车时刻表