K846/K847次列车时刻表(贵阳到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K846/K847
出发贵阳
到达宁波
23:00/04:06 1小时12分
1978公里
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
购票
出发方案:贵阳到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到贵阳火车时刻表
K846/K847次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 贵阳 始发站 23:00 -- 始发车
2 贵定 00:04 00:08 1小时4分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
3 福泉 00:41 00:45 33分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
4 凯里 01:37 01:43 52分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 玉屏 03:54 04:00 2小时11分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
6 怀化 05:32 05:44 1小时32分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 娄底 09:43 09:49 3小时59分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
8 湘潭 11:00 11:05 1小时11分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
9 株洲 11:49 12:12 44分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
10 萍乡 13:04 13:08 52分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
11 宜春 13:50 13:53 42分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
12 新余 14:33 14:37 40分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
13 丰城 15:41 15:44 1小时4分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
14 鹰潭 17:29 17:37 1小时45分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
15 贵溪 17:55 18:03 18分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 横峰 18:44 19:01 41分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 上饶 19:42 19:48 41分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
18 玉山 20:10 20:16 22分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
19 衢州 21:42 21:46 1小时26分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
20 龙游 22:06 22:10 20分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
21 金华西 22:48 22:56 38分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
22 义乌 23:30 23:35 34分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
23 诸暨 00:01 00:05 1天26分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
24 绍兴 01:28 01:33 1小时23分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
25 上虞 02:15 02:20 42分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
26 余姚 02:47 02:54 27分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
27 宁波 04:06 终点站 1小时12分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
温馨提示:K846/K847次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

贵阳到宁波火车时刻表