K8462次列车时刻表(杭州到合肥火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8462
出发杭州东
到达合肥
16:38/23:33 6小时55分
463公里
硬座:70元
软座:108元
购票
出发方案:杭州到合肥动车时刻表 返回方案:合肥到杭州火车时刻表
K8462次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州东 始发站 16:38 0分 始发车
2 德清 17:23 17:26 45分 硬座:15元
软座:22元
3 长兴 18:08 18:12 1小时30分 硬座:20元
软座:31元
4 广德 18:50 19:04 2小时12分 硬座:29元
软座:44元
5 宣城 19:50 19:54 3小时12分 硬座:38元
软座:57元
6 芜湖 21:07 21:17 4小时29分 硬座:47元
软座:72元
7 巢湖 22:11 22:13 5小时33分 硬座:55元
软座:87元
8 合肥 23:33 终点站 6小时55分 硬座:70元
软座:108元
温馨提示:K8462次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。