K8464/K8461次列车时刻表(合肥到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8464/K8461
出发合肥西
到达杭州东
07:20/15:14 7小时54分
482公里
硬座:70元
软座:108元
购票
出发方案:合肥到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到合肥火车时刻表
K8464/K8461次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 合肥西 始发站 07:20 0分 始发车
2 合肥 07:37 07:50 17分 硬座:9元
软座:10元
3 巢湖 08:39 08:45 1小时19分 硬座:15元
软座:22元
4 芜湖 09:44 09:52 2小时24分 硬座:24元
软座:37元
5 宣城 10:45 10:49 3小时25分 硬座:38元
软座:57元
6 广德 11:41 11:45 4小时21分 硬座:44元
软座:67元
7 长兴 12:39 12:42 5小时19分 硬座:51元
软座:78元
8 德清 13:50 13:55 6小时30分 硬座:55元
软座:87元
9 杭州东 15:14 终点站 7小时54分 硬座:70元
软座:108元
温馨提示:K8464/K8461次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。