K8466/K8467次列车时刻表(连云港到常州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8466/K8467
出发连云港东
到达常州
08:50/19:52 11小时2分
694公里
硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
购票
出发方案:连云港到常州动车时刻表 返回方案:常州到连云港火车时刻表
K8466/K8467次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 连云港东 始发站 08:50 0分 始发车
2 连云港 09:18 09:22 28分 硬座:10元
硬卧:56/61/64元
软卧:82/88元
3 东海县 09:47 09:51 57分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:90/96元
4 新沂 10:18 10:22 1小时28分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:98/104元
5 邳州 10:47 10:50 1小时57分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
软卧:106/112元
6 徐州 11:46 12:00 2小时56分 硬座:38元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
7 宿州 12:51 12:54 4小时1分 硬座:44元
硬卧:90/95/98元
软卧:136/142元
8 蚌埠 14:25 14:33 5小时35分 硬座:55元
硬卧:101/106/109元
软卧:156/162元
9 滁州 15:51 16:09 7小时1分 硬座:73元
硬卧:130/133/137元
软卧:198/205元
10 南京 17:15 17:32 8小时25分 硬座:79元
硬卧:140/145/149元
软卧:215/224元
11 镇江 18:21 18:25 9小时31分 硬座:87元
硬卧:153/157/162元
软卧:234/245元
12 丹阳 18:43 18:45 9小时53分 硬座:92元
硬卧:159/165/170元
软卧:244/254元
13 常州 19:52 终点站 11小时2分 硬座:99元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
温馨提示:K8466/K8467次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

连云港到常州火车时刻表