K8485次列车时刻表(阜阳到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8485
出发阜阳
到达上海
11:55/23:22 11小时27分
678公里
硬座:94元
软座:147元
硬卧:164/169/175元
软卧:252/264元
购票
出发方案:阜阳到上海动车时刻表 返回方案:上海到阜阳火车时刻表
K8485次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 阜阳 始发站 11:55 0分 始发车
2 淮南 13:19 13:22 1小时24分 硬座:20元
软座:31元
硬卧:66/71/74元
软卧:100/106元
3 合肥 14:38 15:03 2小时43分 硬座:38元
软座:57元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
4 南京 16:46 16:52 4小时51分 硬座:54元
软座:84元
硬卧:100/105/108元
软卧:153/159元
5 镇江 18:08 18:11 6小时13分 硬座:65元
软座:101元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元
6 常州 18:55 18:58 7小时0分 硬座:73元
软座:114元
硬卧:130/133/137元
软卧:198/205元
7 无锡 19:25 19:27 7小时30分 硬座:79元
软座:124元
硬卧:140/145/149元
软卧:215/224元
8 苏州 20:16 20:18 8小时21分 硬座:82元
软座:129元
硬卧:145/149/155元
软卧:223/232元
9 上海 23:22 终点站 11小时27分 硬座:94元
软座:147元
硬卧:164/169/175元
软卧:252/264元
温馨提示:K8485次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

阜阳到上海火车时刻表