K8563次列车时刻表(亳州到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8563
出发亳州
到达宁波
19:12/07:34 1小时36分
954公里
硬座:124.0元
软座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
购票
出发方案:亳州到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到亳州火车时刻表
K8563次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 亳州 始发站 19:12 -- 始发车
2 阜阳 20:21 20:33 1小时9分 硬座:16.5元
软座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
3 淮南 21:57 22:01 1小时24分 硬座:37.5元
软座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
4 合肥 23:10 23:22 1小时9分 硬座:50.5元
软座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
5 巢湖 00:11 00:17 49分 硬座:54.5元
软座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
6 芜湖 01:16 01:22 59分 硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
7 宣城 02:11 02:16 49分 硬座:75.0元
软座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 长兴南 03:24 03:28 1小时8分 硬座:91.0元
软座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
9 德清西 04:16 04:19 48分 硬座:98.0元
软座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
10 杭州东 05:07 05:13 48分 硬座:105.0元
软座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 绍兴 05:54 05:58 41分 硬座:112.0元
软座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 宁波 07:34 终点站 1小时36分 硬座:124.0元
软座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
温馨提示:K8563次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

亳州到宁波火车时刻表