K8599次列车时刻表(淮安到南通火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8599
出发淮安
到达南通
16:55/21:27 30分
291公里
硬座:24.5元 购票
出发方案:淮安到南通动车时刻表 返回方案:南通到淮安火车时刻表
K8599次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 淮安 始发站 16:55 -- 始发车
2 阜宁 17:54 17:58 59分 硬座:6.5元
3 建湖 18:13 18:17 15分 硬座:7.5元
4 盐城 18:48 18:53 31分 硬座:10.5元
5 东台 19:48 20:02 55分 硬座:15.5元
6 海安县 20:33 20:37 31分 硬座:21.5元
7 如皋 20:52 20:57 15分 硬座:22.5元
8 南通 21:27 终点站 30分 硬座:24.5元
温馨提示:K8599次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

淮安到南通火车时刻表