K860次列车时刻表(桂林到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K860
出发桂林
到达上海南
17:10/15:52 22小时42分
1690公里
硬座:200元
硬卧:339/351/363元
软卧:532/554元
购票
出发方案:桂林到上海动车时刻表 返回方案:上海到桂林火车时刻表
K860次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 桂林 始发站 17:10 0分 始发车
2 兴安 18:06 18:08 56分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:88/94元
3 全州 18:50 18:52 1小时40分 硬座:20元
硬卧:66/71/74元
软卧:100/106元
4 东安 19:45 20:02 2小时35分 硬座:29元
硬卧:75/80/83元
软卧:114/120元
5 永州 20:39 20:56 3小时29分 硬座:38元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
6 邵阳 22:08 22:14 4小时58分 硬座:51元
硬卧:97/102/105元
软卧:147/153元
7 娄底 00:17 00:27 7小时7分 硬座:65元
硬卧:116/120/123元
软卧:176/183元
8 株洲 02:13 02:35 9小时3分 硬座:79元
硬卧:140/145/149元
软卧:215/224元
9 萍乡 03:25 03:29 10小时15分 硬座:92元
硬卧:159/165/170元
软卧:244/254元
10 新余 04:51 04:56 11小时41分 硬座:103元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元
11 鹰潭 07:19 07:29 14小时9分 硬座:130元
硬卧:224/232/239元
软卧:350/365元
12 贵溪 07:46 07:50 14小时36分 硬座:137元
硬卧:234/242/249元
软卧:362/379元
13 上饶 08:52 08:56 15小时42分 硬座:143元
硬卧:246/254/263元
软卧:383/400元
14 衢州 10:10 10:14 17小时0分 硬座:154元
硬卧:263/272/281元
软卧:411/429元
15 金华西 11:26 11:36 18小时16分 硬座:165元
硬卧:282/291/301元
软卧:440/458元
16 义乌 12:10 12:15 19小时0分 硬座:170元
硬卧:290/300/309元
软卧:452/472元
17 杭州南 13:38 13:42 20小时28分 硬座:182元
硬卧:312/323/333元
软卧:490/511元
18 海宁 14:30 14:34 21小时20分 硬座:191元
硬卧:324/335/345元
软卧:506/529元
19 嘉兴 14:52 14:54 21小时42分 硬座:194元
硬卧:330/341/353元
软卧:517/539元
20 上海南 15:52 终点站 22小时42分 硬座:200元
硬卧:339/351/363元
软卧:532/554元
温馨提示:K860次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

桂林到上海火车时刻表