K8600次列车时刻表(南通到淮安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8600
出发南通
到达淮安
10:45/15:00 50分
291公里
硬座:24.5元 购票
出发方案:南通到淮安动车时刻表 返回方案:淮安到南通火车时刻表
K8600次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南通 始发站 10:45 -- 始发车
2 如皋 11:21 11:24 36分 硬座:5.0元
3 海安县 11:39 11:47 15分 硬座:6.5元
4 东台 12:29 12:32 42分 硬座:8.5元
5 盐城 13:13 13:17 41分 硬座:14.5元
6 建湖 13:48 13:52 31分 硬座:18.5元
7 阜宁 14:07 14:10 15分 硬座:21.5元
8 淮安 15:00 终点站 50分 硬座:24.5元
温馨提示:K8600次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南通到淮安火车时刻表