K868/K865次列车时刻表(唐山到临汾火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K868/K865
出发唐山
到达临汾
19:36/11:54 23分
1055公里
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
购票
出发方案:唐山到临汾动车时刻表 返回方案:临汾到唐山火车时刻表
K868/K865次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 唐山 始发站 19:36 -- 始发车
2 天津 21:12 21:20 1小时36分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
3 静海 22:13 22:17 53分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
4 沧州 22:59 23:42 42分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 泊头 00:22 00:38 40分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 吴桥 01:12 01:14 34分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
7 德州 01:39 02:09 25分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
8 衡水 03:13 03:23 1小时4分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
9 辛集 04:00 04:02 37分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
10 晋州 04:17 04:20 15分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
11 石家庄北 05:07 05:28 47分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
12 阳泉北 06:34 06:36 1小时6分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
13 太原 07:35 07:50 59分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
14 榆次 08:12 08:15 22分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
15 祁县 08:57 08:59 42分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
16 平遥 09:14 09:17 15分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
17 介休 09:42 09:46 25分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
18 灵石 10:11 10:13 25分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
19 霍州 10:49 10:52 36分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
20 洪洞 11:29 11:31 37分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
21 临汾 11:54 终点站 23分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
温馨提示:K868/K865次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

唐山到临汾火车时刻表