车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K871/K874
|
|
19:17/23:10 |
43分
1536公里 |
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元 |
|
|
出发方案:重庆到湛江动车时刻表 |
返回方案:湛江到重庆火车时刻表 |
K871/K874次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
重庆 |
始发站 |
19:17 |
-- |
始发车 |
2 |
綦江 |
21:04 |
21:13 |
1小时47分 |
硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元 |
3 |
赶水 |
22:08 |
22:17 |
55分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元 |
4 |
桐梓 |
00:25 |
00:30 |
2小时8分 |
硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元 |
5 |
遵义 |
01:45 |
01:51 |
1小时15分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
6 |
贵阳 |
04:42 |
04:57 |
2小时51分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
7 |
贵定南 |
06:13 |
06:18 |
1小时16分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
8 |
都匀 |
07:19 |
07:30 |
1小时1分 |
硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元 |
9 |
独山 |
08:58 |
09:04 |
1小时28分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
10 |
麻尾 |
11:11 |
11:40 |
2小时7分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
11 |
南丹 |
12:17 |
12:22 |
37分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
12 |
金城江 |
13:23 |
13:30 |
1小时1分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
13 |
宜州 |
14:27 |
14:32 |
57分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
14 |
柳州 |
16:14 |
16:29 |
1小时42分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
15 |
来宾 |
17:14 |
17:19 |
45分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
16 |
贵港 |
18:55 |
19:00 |
1小时36分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
17 |
玉林 |
20:10 |
20:20 |
1小时10分 |
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元 |
18 |
陆川 |
20:48 |
20:51 |
28分 |
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元 |
19 |
河唇 |
21:50 |
21:53 |
59分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
20 |
廉江 |
22:03 |
22:06 |
10分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
21 |
遂溪 |
22:24 |
22:27 |
18分 |
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元 |
22 |
湛江 |
23:10 |
终点站 |
43分 |
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元 |
|
温馨提示:K871/K874次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。