K871/K874次列车时刻表(重庆到湛江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K871/K874
出发重庆
到达湛江
19:17/23:10 43分
1536公里
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
购票
出发方案:重庆到湛江动车时刻表 返回方案:湛江到重庆火车时刻表
K871/K874次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆 始发站 19:17 -- 始发车
2 綦江 21:04 21:13 1小时47分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 赶水 22:08 22:17 55分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
4 桐梓 00:25 00:30 2小时8分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 遵义 01:45 01:51 1小时15分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 贵阳 04:42 04:57 2小时51分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
7 贵定南 06:13 06:18 1小时16分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
8 都匀 07:19 07:30 1小时1分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
9 独山 08:58 09:04 1小时28分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 麻尾 11:11 11:40 2小时7分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 南丹 12:17 12:22 37分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 金城江 13:23 13:30 1小时1分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
13 宜州 14:27 14:32 57分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
14 柳州 16:14 16:29 1小时42分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
15 来宾 17:14 17:19 45分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
16 贵港 18:55 19:00 1小时36分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
17 玉林 20:10 20:20 1小时10分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
18 陆川 20:48 20:51 28分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
19 河唇 21:50 21:53 59分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
20 廉江 22:03 22:06 10分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
21 遂溪 22:24 22:27 18分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
22 湛江 23:10 终点站 43分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
温馨提示:K871/K874次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到湛江火车时刻表