K8729次列车时刻表(景德镇到南昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K8729
出发景德镇
到达南昌
13:47/18:51 33分
302公里
硬座:46.5元 购票
出发方案:景德镇到南昌动车时刻表 返回方案:南昌到景德镇火车时刻表
K8729次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 景德镇 始发站 13:47 -- 始发车
2 乐平市 14:29 14:32 42分 硬座:11.0元
3 万年 15:00 15:03 28分 硬座:12.5元
4 贵溪 16:02 16:06 59分 硬座:21.5元
5 鹰潭 16:26 16:36 20分 硬座:23.5元
6 东乡 17:04 17:07 28分 硬座:29.5元
7 进贤 17:34 17:37 27分 硬座:37.5元
8 向塘 18:05 18:18 28分 硬座:41.5元
9 南昌 18:51 终点站 33分 硬座:46.5元
温馨提示:K8729次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

景德镇到南昌火车时刻表