车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K886
|
|
12:50/08:15 |
19小时25分
1329公里 |
硬座:94元
硬卧:175/181/188元
软卧:280/292元 |
|
|
出发方案:银川到北京动车时刻表 |
返回方案:北京到银川火车时刻表 |
K886次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
银川 |
始发站 |
12:50 |
0分 |
始发车 |
2 |
石嘴山 |
13:46 |
13:50 |
56分 |
硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:60/64元 |
3 |
惠农 |
14:28 |
14:39 |
1小时38分 |
硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元 |
4 |
乌海 |
15:16 |
15:24 |
2小时26分 |
硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:71/75元 |
5 |
临河 |
17:03 |
17:11 |
4小时13分 |
硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:89/93元 |
6 |
包头 |
19:33 |
19:42 |
6小时43分 |
硬座:42元
硬卧:83/85/88元
软卧:128/133元 |
7 |
呼和浩特 |
21:38 |
21:49 |
8小时48分 |
硬座:53元
硬卧:103/106/110元
软卧:161/169元 |
8 |
集宁南 |
23:57 |
00:06 |
11小时7分 |
硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元 |
9 |
大同 |
02:00 |
02:10 |
13小时10分 |
硬座:72元
硬卧:136/141/146元
软卧:216/226元 |
10 |
阳高 |
02:55 |
02:58 |
14小时5分 |
硬座:74元
硬卧:140/145/150元
软卧:223/233元 |
11 |
张家口南 |
04:39 |
04:45 |
15小时49分 |
硬座:81元
硬卧:153/158/164元
软卧:244/255元 |
12 |
宣化 |
05:05 |
05:08 |
16小时15分 |
硬座:85元
硬卧:159/165/171元
软卧:255/266元 |
13 |
沙城 |
05:53 |
05:57 |
17小时3分 |
硬座:88元
硬卧:164/170/176元
软卧:262/274元 |
14 |
北京西 |
08:15 |
终点站 |
19小时25分 |
硬座:94元
硬卧:175/181/188元
软卧:280/292元 |
|
温馨提示:K886次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。