K886次列车时刻表(银川到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K886
出发银川
到达北京西
12:50/08:15 19小时25分
1329公里
硬座:94元
硬卧:175/181/188元
软卧:280/292元
购票
出发方案:银川到北京动车时刻表 返回方案:北京到银川火车时刻表
K886次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 银川 始发站 12:50 0分 始发车
2 石嘴山 13:46 13:50 56分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:60/64元
3 惠农 14:28 14:39 1小时38分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
4 乌海 15:16 15:24 2小时26分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:71/75元
5 临河 17:03 17:11 4小时13分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:89/93元
6 包头 19:33 19:42 6小时43分 硬座:42元
硬卧:83/85/88元
软卧:128/133元
7 呼和浩特 21:38 21:49 8小时48分 硬座:53元
硬卧:103/106/110元
软卧:161/169元
8 集宁南 23:57 00:06 11小时7分 硬座:64元
硬卧:122/126/131元
软卧:193/202元
9 大同 02:00 02:10 13小时10分 硬座:72元
硬卧:136/141/146元
软卧:216/226元
10 阳高 02:55 02:58 14小时5分 硬座:74元
硬卧:140/145/150元
软卧:223/233元
11 张家口南 04:39 04:45 15小时49分 硬座:81元
硬卧:153/158/164元
软卧:244/255元
12 宣化 05:05 05:08 16小时15分 硬座:85元
硬卧:159/165/171元
软卧:255/266元
13 沙城 05:53 05:57 17小时3分 硬座:88元
硬卧:164/170/176元
软卧:262/274元
14 北京西 08:15 终点站 19小时25分 硬座:94元
硬卧:175/181/188元
软卧:280/292元
温馨提示:K886次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

银川到北京火车时刻表