K9004次列车时刻表(深圳到岳阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9004
出发深圳
到达岳阳
21:10/09:03 41分
1001公里
硬座:159.5元
硬卧:295.5/309.5/321.5元
软卧:461.5/484.5元
购票
出发方案:深圳到岳阳动车时刻表 返回方案:岳阳到深圳火车时刻表
K9004次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳 始发站 21:10 -- 始发车
2 常平 21:50 21:55 40分 硬座:22.5元
硬卧:86.5/94.5/98.5元
软卧:133.5/142.5元
3 广州 23:01 23:16 1小时6分 硬座:48.5元
硬卧:112.5/120.5/124.5元
软卧:171.5/180.5元
4 韶关东 01:29 01:35 2小时13分 硬座:85.5元
硬卧:185.5/198.5/205.5元
软卧:286.5/301.5元
5 衡阳 04:50 04:58 3小时15分 硬座:123.0元
硬卧:235.0/248.0/256.0元
软卧:366.0/384.0元
6 株洲 06:23 06:41 1小时25分 硬座:139.0元
硬卧:260.0/274.0/283.0元
软卧:404.0/423.0元
7 长沙 07:22 07:29 41分 硬座:146.0元
硬卧:273.0/286.0/296.0元
软卧:424.0/445.0元
8 汨罗 08:12 08:22 43分 硬座:153.0元
硬卧:286.0/300.0/310.0元
软卧:446.0/467.0元
9 岳阳 09:03 终点站 41分 硬座:159.5元
硬卧:295.5/309.5/321.5元
软卧:461.5/484.5元
温馨提示:K9004次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。