K9008次列车时刻表(深圳到岳阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9008
出发深圳西
到达岳阳
17:25/06:22 12小时57分
1016公里
硬座:98元
硬卧:201/211/220元
购票
出发方案:深圳到岳阳动车时刻表 返回方案:岳阳到深圳火车时刻表
K9008次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳西 始发站 17:25 0分 始发车
2 坂田 17:50 17:54 25分 硬座:10元
硬卧:29/30/31元
3 东莞 18:39 18:43 1小时14分 硬座:23元
硬卧:51/53/55元
4 广州 19:52 20:09 2小时27分 硬座:35元
硬卧:90/96/100元
5 韶关东 22:21 22:25 4小时56分 硬座:44元
硬卧:123/132/138元
6 衡阳 01:43 01:50 8小时18分 硬座:78元
硬卧:165/174/181元
7 株洲 03:14 03:33 9小时49分 硬座:86元
硬卧:179/189/196元
8 长沙 04:18 04:36 10小时53分 硬座:91元
硬卧:188/197/205元
9 汨罗 05:20 05:41 11小时55分 硬座:95元
硬卧:196/206/214元
10 岳阳 06:22 终点站 12小时57分 硬座:98元
硬卧:201/211/220元
温馨提示:K9008次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。