K903/K902次列车时刻表(太原到厦门火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K903/K902
出发太原
到达厦门
11:48/05:45 44分
2485公里
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
购票
出发方案:太原到厦门动车时刻表 返回方案:厦门到太原火车时刻表
K903/K902次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 太原 始发站 11:48 -- 始发车
2 榆次 12:09 12:13 21分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 榆社 14:09 14:12 1小时56分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
4 武乡 14:47 14:49 35分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 沁县 15:16 15:19 27分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
6 长治北 16:47 16:57 1小时28分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
7 长治 17:13 17:15 16分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
8 高平 18:10 18:13 55分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
9 晋城 19:01 19:04 48分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
10 月山 19:54 20:09 50分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
11 济源 20:52 20:55 43分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
12 关林 22:19 22:30 1小时24分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
13 汝州 23:28 23:31 58分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
14 平顶山西 00:05 00:09 34分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
15 鲁山 00:26 00:29 17分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
16 南阳 01:42 01:45 1小时13分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
17 邓州 02:30 02:33 45分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
18 襄阳 03:33 03:48 1小时 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
19 随州 05:14 05:17 1小时26分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
20 武昌 07:50 08:00 2小时33分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
21 鄂州 09:54 09:57 1小时54分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
22 黄石 10:19 10:22 22分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
23 阳新 10:50 10:53 28分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
24 庐山 11:51 12:12 58分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
25 南昌 13:22 13:37 1小时10分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
26 向塘 13:57 14:13 20分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
27 吉安 16:36 16:40 2小时23分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
28 泰和 17:06 17:10 26分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
29 赣州 19:15 19:51 2小时5分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
30 于都 22:38 22:46 2小时47分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
31 瑞金 23:37 23:41 51分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
32 长汀 00:23 00:30 1天42分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
33 冠豸山 01:16 01:20 46分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
34 龙岩 03:17 03:28 1小时57分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
35 漳州 04:58 05:01 1小时30分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
36 厦门 05:45 终点站 44分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
温馨提示:K903/K902次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

太原到厦门火车时刻表