K9050次列车时刻表(肇庆到郴州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9050
出发肇庆
到达郴州
05:50/12:33 44分
483公里
硬座:78.0元 购票
出发方案:肇庆到郴州动车时刻表 返回方案:郴州到肇庆火车时刻表
K9050次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 肇庆 始发站 05:50 -- 始发车
2 三水 06:46 06:52 56分 硬座:17.5元
3 佛山 07:19 07:29 27分 硬座:21.5元
4 广州 08:12 08:26 43分 硬座:25.5元
5 韶关东 10:39 10:45 2小时13分 硬座:62.5元
6 乐昌 11:16 11:21 31分 硬座:66.5元
7 坪石 11:47 11:49 26分 硬座:71.5元
8 郴州 12:33 终点站 44分 硬座:78.0元
温馨提示:K9050次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佛山到郴州火车时刻表