K9052/K9053次列车时刻表(深圳到怀化火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9052/K9053
出发深圳东
到达怀化
17:52/09:45 1小时26分
1234公里
硬座:182.5元
硬卧:336.5/352.5/365.5元
软卧:529.5/554.5元
购票
出发方案:深圳到怀化动车时刻表 返回方案:怀化到深圳火车时刻表
K9052/K9053次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳东 始发站 17:52 -- 始发车
2 常平 18:25 18:37 33分 硬座:22.5元
硬卧:86.5/94.5/98.5元
软卧:127.5/136.5元
3 广州 20:16 20:33 1小时39分 硬座:44.5元
硬卧:108.5/116.5/120.5元
软卧:167.5/176.5元
4 韶关东 22:46 22:52 2小时13分 硬座:81.5元
硬卧:181.5/194.5/201.5元
软卧:282.5/297.5元
5 郴州 00:27 00:32 1小时35分 硬座:97.0元
硬卧:197.0/210.0/217.0元
软卧:309.0/324.0元
6 株洲 03:37 03:44 3小时5分 硬座:135.0元
硬卧:256.0/270.0/279.0元
软卧:400.0/419.0元
7 湘潭 04:08 04:13 24分 硬座:137.0元
硬卧:261.0/274.0/284.0元
软卧:408.0/429.0元
8 娄底 05:23 05:37 1小时10分 硬座:146.0元
硬卧:276.0/290.0/300.0元
软卧:431.0/451.0元
9 新化 06:40 06:44 1小时3分 硬座:158.5元
硬卧:297.5/311.5/323.5元
软卧:468.5/490.5元
10 安化 07:17 07:20 33分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
11 溆浦 08:16 08:19 56分 硬座:172.5元
硬卧:320.5/336.5/347.5元
软卧:505.5/529.5元
12 怀化 09:45 终点站 1小时26分 硬座:182.5元
硬卧:336.5/352.5/365.5元
软卧:529.5/554.5元
温馨提示:K9052/K9053次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。