K9054/K9051次列车时刻表(怀化到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9054/K9051
出发怀化
到达深圳东
17:10/08:51 33分
1234公里
硬座:182.5元
硬卧:336.5/352.5/365.5元
软卧:529.5/554.5元
购票
出发方案:怀化到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到怀化火车时刻表
K9054/K9051次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 怀化 始发站 17:10 -- 始发车
2 溆浦 18:23 18:27 1小时13分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
3 安化 19:25 19:31 58分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
4 新化 20:04 20:10 33分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 娄底 21:21 21:29 1小时11分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 湘乡 22:07 22:12 38分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 湘潭 22:42 22:48 30分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 株洲 23:43 23:49 55分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 郴州 02:50 02:56 3小时1分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
10 韶关东 04:32 04:38 1小时36分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
11 广州 06:59 07:11 2小时21分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
12 常平 08:14 08:18 1小时3分 硬座:166.5元
硬卧:280.5/290.5/300.5元
软卧:436.5/455.5元
13 深圳东 08:51 终点站 33分 硬座:182.5元
硬卧:336.5/352.5/365.5元
软卧:529.5/554.5元
温馨提示:K9054/K9051次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。