K9056/K9057次列车时刻表(深圳到怀化火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9056/K9057
出发深圳西
到达怀化
18:14/09:51 15小时37分
1257公里
硬座:113元
硬卧:228/239/249元
软卧:366/385元
购票
出发方案:深圳到怀化动车时刻表 返回方案:怀化到深圳火车时刻表
K9056/K9057次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳西 始发站 18:14 0分 始发车
2 坂田 18:39 18:41 25分 硬座:10元
硬卧:29/30/31元
软卧:38/40元
3 东莞 19:19 19:21 1小时5分 硬座:23元
硬卧:51/53/55元
软卧:73/76元
4 广州 20:24 20:36 2小时10分 硬座:35元
硬卧:90/96/100元
软卧:139/147元
5 韶关东 22:48 22:50 4小时34分 硬座:44元
硬卧:123/132/138元
软卧:199/211元
6 郴州 00:25 00:27 6小时11分 硬座:65元
硬卧:144/153/159元
软卧:228/240元
7 株洲 03:43 03:49 9小时29分 硬座:86元
硬卧:179/189/196元
软卧:284/299元
8 娄底 05:33 05:39 11小时19分 硬座:93元
硬卧:192/202/210元
软卧:305/320元
9 新化 06:51 06:53 12小时37分 硬座:100元
硬卧:205/215/224元
软卧:328/345元
10 安化 07:33 07:35 13小时19分 硬座:102元
硬卧:209/220/228元
软卧:335/352元
11 溆浦 08:31 08:33 14小时17分 硬座:108元
硬卧:219/230/239元
软卧:351/369元
12 怀化 09:51 终点站 15小时37分 硬座:113元
硬卧:228/239/249元
软卧:366/385元
温馨提示:K9056/K9057次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。