K9058/K9055次列车时刻表(怀化到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9058/K9055
出发怀化
到达深圳西
17:30/10:30 17小时0分
1257公里
硬座:101元
硬卧:216/227/237元
软卧:354/373元
购票
出发方案:怀化到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到怀化火车时刻表
K9058/K9055次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 怀化 始发站 17:30 0分 始发车
2 溆浦 18:49 18:51 1小时19分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
3 安化 19:49 19:51 2小时19分 硬座:16元
硬卧:50/53/55元
软卧:75/79元
4 新化 20:26 20:28 2小时56分 硬座:38元
硬卧:84/89/92元
软卧:126/132元
5 娄底 21:43 21:49 4小时13分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:93/97元
6 湘潭 23:05 23:11 5小时35分 硬座:36元
硬卧:71/74/76元
软卧:108/113元
7 株洲 23:44 23:52 6小时14分 硬座:37元
硬卧:74/77/79元
软卧:114/119元
8 郴州 03:16 03:18 9小时46分 硬座:57元
硬卧:109/112/116元
软卧:170/178元
9 韶关东 04:53 04:59 11小时23分 硬座:66元
硬卧:126/130/135元
软卧:200/209元
10 广州 07:12 07:26 13小时42分 硬座:79元
硬卧:149/154/160元
软卧:238/249元
11 东莞 08:45 08:49 15小时15分 硬座:89元
硬卧:168/174/181元
软卧:273/285元
12 深圳西 10:30 终点站 17小时0分 硬座:101元
硬卧:216/227/237元
软卧:354/373元
温馨提示:K9058/K9055次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。