K9063/K9066次列车时刻表(铜仁到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9063/K9066
出发铜仁
到达深圳西
10:25/08:55 1小时17分
1586公里
硬座:151.5元
硬卧:297.5/313.5/325.5元
购票
出发方案:铜仁到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到铜仁火车时刻表
K9063/K9066次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 铜仁 始发站 10:25 -- 始发车
2 怀化 11:31 11:46 1小时6分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
3 麻阳 12:24 12:27 38分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
4 吉首 13:16 13:24 49分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
5 张家界 15:15 15:27 1小时51分 硬座:28.5元
硬卧:62.5/65.5/67.5元
6 慈利 16:24 16:27 57分 硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
7 石门县北 16:58 17:13 31分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
8 临澧 17:44 17:46 31分 硬座:43.0元
硬卧:89.0/93.0/96.0元
9 常德 18:18 18:27 32分 硬座:46.0元
硬卧:92.0/96.0/99.0元
10 益阳 19:43 19:47 1小时16分 硬座:59.0元
硬卧:114.0/120.0/123.0元
11 长沙 21:45 22:00 1小时58分 硬座:70.0元
硬卧:134.0/141.0/145.0元
12 株洲 22:40 22:46 40分 硬座:75.0元
硬卧:143.0/149.0/154.0元
13 衡阳 00:22 00:24 1小时36分 硬座:83.0元
硬卧:157.0/164.0/169.0元
14 郴州 02:01 02:06 1小时37分 硬座:93.5元
硬卧:176.5/184.5/190.5元
15 韶关东 03:42 03:53 1小时36分 硬座:100.5元
硬卧:189.5/198.5/204.5元
16 广州 06:14 06:26 2小时21分 硬座:117.5元
硬卧:218.5/228.5/236.5元
17 常平 07:34 07:38 1小时8分 硬座:133.5元
硬卧:243.5/254.5/263.5元
18 深圳西 08:55 终点站 1小时17分 硬座:151.5元
硬卧:297.5/313.5/325.5元
温馨提示:K9063/K9066次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

铜仁到深圳火车时刻表