K9064/K9065次列车时刻表(深圳到铜仁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9064/K9065
出发深圳西
到达铜仁
11:20/08:55 1小时12分
1586公里
硬座:151.5元
硬卧:297.5/313.5/325.5元
购票
出发方案:深圳到铜仁动车时刻表 返回方案:铜仁到深圳火车时刻表
K9064/K9065次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳西 始发站 11:20 -- 始发车
2 常平 12:20 12:26 1小时 硬座:22.5元
硬卧:50.5/52.5/54.5元
3 广州 13:43 13:59 1小时17分 硬座:34.5元
硬卧:89.5/95.5/99.5元
4 韶关东 16:11 16:25 2小时12分 硬座:55.5元
硬卧:134.5/143.5/149.5元
5 郴州 18:00 18:04 1小时35分 硬座:64.0元
硬卧:143.0/152.0/158.0元
6 耒阳 18:57 18:59 53分 硬座:70.0元
硬卧:152.0/161.0/167.0元
7 衡阳 19:52 19:55 53分 硬座:77.0元
硬卧:164.0/173.0/180.0元
8 株洲 21:20 21:30 1小时25分 硬座:85.0元
硬卧:178.0/188.0/195.0元
9 长沙 22:10 22:25 40分 硬座:90.0元
硬卧:187.0/196.0/204.0元
10 益阳 23:49 23:54 1小时24分 硬座:102.0元
硬卧:208.0/218.0/227.0元
11 常德 01:00 01:06 1小时6分 硬座:112.5元
硬卧:227.5/239.5/248.5元
12 临澧 01:39 01:42 33分 硬座:120.5元
硬卧:244.5/257.5/267.5元
13 石门县北 02:14 02:29 32分 硬座:123.5元
硬卧:247.5/260.5/270.5元
14 张家界 03:59 04:11 1小时30分 硬座:130.5元
硬卧:260.5/274.5/285.5元
15 吉首 05:53 06:03 1小时42分 硬座:138.5元
硬卧:274.5/289.5/300.5元
16 怀化 07:28 07:43 1小时25分 硬座:145.5元
硬卧:287.5/302.5/314.5元
17 铜仁 08:55 终点站 1小时12分 硬座:151.5元
硬卧:297.5/313.5/325.5元
温馨提示:K9064/K9065次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到铜仁火车时刻表