K9068/K9069次列车时刻表(肇庆到张家界火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9068/K9069
出发肇庆
到达张家界
19:00/15:02 1小时58分
1432公里
硬座:186.5元
硬卧:353.5/369.5/384.5元
购票
出发方案:肇庆到张家界动车时刻表 返回方案:张家界到肇庆火车时刻表
K9068/K9069次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 肇庆 始发站 19:00 -- 始发车
2 三水 19:46 19:52 46分 硬座:16.5元
硬卧:76.5/83.5/88.5元
3 佛山 20:39 20:47 47分 硬座:20.5元
硬卧:80.5/87.5/92.5元
4 广州 21:21 21:41 34分 硬座:23.5元
硬卧:83.5/90.5/95.5元
5 广州北 22:03 22:05 22分 硬座:32.5元
硬卧:101.5/109.5/115.5元
6 韶关东 23:59 00:05 1小时54分 硬座:60.5元
硬卧:156.5/168.5/176.5元
7 郴州 01:40 01:47 1小时35分 硬座:76.0元
硬卧:172.0/184.0/192.0元
8 耒阳 02:40 02:42 53分 硬座:87.0元
硬卧:188.0/199.0/207.0元
9 衡阳 03:35 03:41 53分 硬座:98.0元
硬卧:206.0/218.0/227.0元
10 株洲 05:06 05:12 1小时25分 硬座:114.0元
硬卧:231.0/244.0/254.0元
11 湘潭 05:34 05:44 22分 硬座:116.0元
硬卧:236.0/248.0/259.0元
12 湘乡 06:12 06:14 28分 硬座:121.0元
硬卧:244.0/256.0/267.0元
13 娄底 06:58 07:08 44分 硬座:125.0元
硬卧:251.0/264.0/275.0元
14 涟源 07:38 07:40 30分 硬座:135.0元
硬卧:267.0/280.0/293.0元
15 冷水江东 08:02 08:04 22分 硬座:135.0元
硬卧:267.0/280.0/293.0元
16 新化 08:21 08:23 17分 硬座:137.5元
硬卧:272.5/285.5/298.5元
17 溆浦 09:49 09:51 1小时26分 硬座:151.5元
硬卧:295.5/310.5/322.5元
18 怀化 11:17 11:29 1小时26分 硬座:161.5元
硬卧:311.5/326.5/340.5元
19 吉首 12:54 13:04 1小时25分 硬座:171.5元
硬卧:327.5/343.5/357.5元
20 张家界 15:02 终点站 1小时58分 硬座:186.5元
硬卧:353.5/369.5/384.5元
温馨提示:K9068/K9069次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

肇庆到吉首火车时刻表