K9074/K9071次列车时刻表(张家界到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9074/K9071
出发张家界
到达广州
17:08/07:06 13小时58分
1103公里
硬座:143元
硬卧:276/287/298元
软卧:429/449元
购票
出发方案:张家界到广州动车时刻表 返回方案:广州到张家界火车时刻表
K9074/K9071次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 张家界 始发站 17:08 0分 始发车
2 慈利 18:11 18:13 1小时3分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
软卧:90/96元
3 石门县 18:38 18:44 1小时30分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
软卧:98/104元
4 常德 19:43 19:47 2小时35分 硬座:27元
硬卧:124/134/140元
软卧:188/200元
5 益阳 21:13 21:16 4小时5分 硬座:42元
硬卧:139/149/155元
软卧:210/222元
6 长沙 22:30 22:41 5小时22分 硬座:53元
硬卧:150/160/166元
软卧:230/242元
7 株洲 23:31 23:46 6小时23分 硬座:60元
硬卧:157/167/173元
软卧:241/253元
8 衡阳 01:19 01:21 8小时11分 硬座:77元
硬卧:174/184/190元
软卧:268/280元
9 郴州 03:10 03:12 10小时2分 硬座:100元
硬卧:205/213/220元
软卧:314/328元
10 韶关东 04:47 04:53 11小时39分 硬座:117元
硬卧:234/243/251元
软卧:361/378元
11 广州 07:06 终点站 13小时58分 硬座:143元
硬卧:276/287/298元
软卧:429/449元
温馨提示:K9074/K9071次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

张家界到广州火车时刻表