K9079/K9082次列车时刻表(娄底到肇庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9079/K9082
出发娄底
到达肇庆
17:00/08:18 15小时18分
990公里
硬座:130元
软座:240元
硬卧:224/232/239元
软卧:404/423元
购票
出发方案:娄底到肇庆动车时刻表 返回方案:肇庆到娄底火车时刻表
K9079/K9082次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 娄底 始发站 17:00 0分 始发车
2 邵东 18:36 18:38 1小时36分 硬座:13元
软座:21元
硬卧:59/64/67元
软卧:90/96元
3 邵阳 19:19 19:27 2小时19分 硬座:17元
软座:28元
硬卧:63/68/71元
软卧:97/103元
4 塘渡口 19:47 19:49 2小时47分 硬座:22元
软座:34元
硬卧:68/73/76元
软卧:103/109元
5 永州 20:44 20:58 3小时44分 硬座:33元
软座:50元
硬卧:79/84/87元
软卧:119/125元
6 祁阳 21:37 21:40 4小时37分 硬座:41元
软座:61元
硬卧:87/92/95元
软卧:130/136元
7 祁东 22:13 22:17 5小时13分 硬座:44元
软座:67元
硬卧:90/95/98元
软卧:136/142元
8 衡阳 23:10 23:22 6小时10分 硬座:52元
软座:81元
硬卧:98/103/106元
软卧:150/156元
9 耒阳 00:05 00:21 7小时5分 硬座:63元
软座:97元
硬卧:111/115/118元
软卧:167/175元
10 郴州 01:22 01:24 8小时22分 硬座:73元
软座:114元
硬卧:130/133/137元
软卧:198/205元
11 韶关东 02:59 03:05 9小时59分 硬座:92元
软座:142元
硬卧:159/165/170元
软卧:244/254元
12 广州 05:18 05:30 12小时18分 硬座:116元
软座:184元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
13 佛山 06:01 06:04 13小时1分 硬座:120元
软座:190元
硬卧:208/216/222元
软卧:325/338元
14 三水 06:52 06:54 13小时52分 硬座:120元
软座:190元
硬卧:208/216/222元
软卧:325/338元
15 肇庆 08:18 终点站 15小时18分 硬座:130元
软座:240元
硬卧:224/232/239元
软卧:404/423元
温馨提示:K9079/K9082次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

娄底到肇庆火车时刻表