K9080/K9081次列车时刻表(肇庆到娄底火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9080/K9081
出发肇庆
到达娄底
21:23/11:47 14小时24分
990公里
硬座:130元
软座:240元
硬卧:224/232/239元
软卧:404/423元
购票
出发方案:肇庆到娄底动车时刻表 返回方案:娄底到肇庆火车时刻表
K9080/K9081次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 肇庆 始发站 21:23 0分 始发车
2 三水 22:18 22:24 55分 硬座:12元
软座:18元
硬卧:58/63/66元
软卧:87/93元
3 佛山 22:51 22:53 1小时28分 硬座:15元
软座:22元
硬卧:61/66/69元
软卧:91/97元
4 广州 23:20 23:29 1小时57分 硬座:17元
软座:28元
硬卧:63/68/71元
软卧:97/103元
5 广州北 23:52 23:54 2小时29分 硬座:22元
软座:34元
硬卧:68/73/76元
软卧:103/109元
6 韶关东 01:47 01:50 4小时24分 硬座:51元
软座:78元
硬卧:97/102/105元
软卧:147/153元
7 郴州 03:25 03:34 6小时2分 硬座:70元
软座:108元
硬卧:124/127/131元
软卧:187/195元
8 衡阳 05:18 05:28 7小时55分 硬座:87元
软座:137元
硬卧:153/157/162元
软卧:234/245元
9 祁东 06:28 06:33 9小时5分 硬座:94元
软座:147元
硬卧:164/169/175元
软卧:252/264元
10 祁阳 07:05 07:09 9小时42分 硬座:99元
软座:155元
硬卧:172/177/183元
软卧:264/276元
11 永州 07:58 08:13 10小时35分 硬座:103元
软座:160元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元
12 塘渡口 09:08 09:12 11小时45分 硬座:113元
软座:178元
硬卧:195/201/209元
软卧:302/316元
13 邵阳 09:32 09:35 12小时9分 硬座:116元
软座:184元
硬卧:201/207/215元
软卧:313/326元
14 邵东 10:16 10:21 12小时53分 硬座:120元
软座:190元
硬卧:208/216/222元
软卧:325/338元
15 娄底 11:47 终点站 14小时24分 硬座:130元
软座:240元
硬卧:224/232/239元
软卧:404/423元
温馨提示:K9080/K9081次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

肇庆到娄底火车时刻表