K9084/K9085次列车时刻表(深圳到邵阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9084/K9085
出发深圳西
到达邵阳
14:25/06:00 48分
1050公里
硬座:179.5元
硬卧:332.5/348.5/361.5元
软卧:519.5/544.5元
购票
出发方案:深圳到邵阳动车时刻表 返回方案:邵阳到深圳火车时刻表
K9084/K9085次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳西 始发站 14:25 -- 始发车
2 常平 15:37 15:53 1小时12分 硬座:46.5元
硬卧:84.5/88.5/90.5元
软卧:114.5/120.5元
3 广州 16:56 17:15 1小时3分 硬座:65.5元
硬卧:143.5/153.5/158.5元
软卧:218.5/230.5元
4 广州北 17:37 17:40 22分 硬座:74.5元
硬卧:161.5/172.5/178.5元
软卧:244.5/257.5元
5 源潭 18:06 18:09 26分 硬座:78.5元
硬卧:165.5/176.5/182.5元
软卧:251.5/264.5元
6 韶关东 19:41 19:47 1小时32分 硬座:102.5元
硬卧:216.5/231.5/239.5元
软卧:333.5/351.5元
7 郴州 21:22 21:28 1小时35分 硬座:118.0元
硬卧:232.0/247.0/255.0元
软卧:360.0/378.0元
8 耒阳 22:21 22:23 53分 硬座:129.0元
硬卧:248.0/262.0/270.0元
软卧:383.0/402.0元
9 衡阳 23:15 23:32 52分 硬座:140.0元
硬卧:266.0/281.0/290.0元
软卧:413.0/434.0元
10 株洲 00:57 01:07 1小时25分 硬座:156.0元
硬卧:291.0/307.0/317.0元
软卧:451.0/473.0元
11 湘潭 01:29 01:34 22分 硬座:158.0元
硬卧:296.0/311.0/322.0元
软卧:459.0/483.0元
12 湘乡 02:02 02:05 28分 硬座:163.0元
硬卧:304.0/319.0/330.0元
软卧:471.0/495.0元
13 娄底 03:01 03:13 56分 硬座:167.0元
硬卧:311.0/327.0/338.0元
软卧:482.0/505.0元
14 邵东 04:40 05:12 1小时27分 硬座:176.5元
硬卧:326.5/342.5/355.5元
软卧:508.5/534.5元
15 邵阳 06:00 终点站 48分 硬座:179.5元
硬卧:332.5/348.5/361.5元
软卧:519.5/544.5元
温馨提示:K9084/K9085次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到邵阳火车时刻表