K9086/K9083次列车时刻表(邵阳到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9086/K9083
出发邵阳
到达深圳西
19:44/10:35 1小时7分
1050公里
硬座:179.5元
硬卧:332.5/348.5/361.5元
软卧:519.5/544.5元
购票
出发方案:邵阳到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到邵阳火车时刻表
K9086/K9083次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 邵阳 始发站 19:44 -- 始发车
2 邵东 20:25 20:29 41分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 娄底 21:54 22:06 1小时25分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 湘乡 22:44 22:47 38分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 湘潭 23:17 23:21 30分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 株洲 00:08 00:19 47分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 衡阳 01:42 01:52 1小时23分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
8 郴州 03:29 03:35 1小时37分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
9 韶关东 05:11 05:26 1小时36分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 源潭 06:57 07:05 1小时31分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 广州 08:01 08:22 56分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
12 常平 09:25 09:28 1小时3分 硬座:143.0元
硬卧:242.0/250.0/259.0元
软卧:376.0/392.0元
13 深圳西 10:35 终点站 1小时7分 硬座:179.5元
硬卧:332.5/348.5/361.5元
软卧:519.5/544.5元
温馨提示:K9086/K9083次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

邵阳到广州火车时刻表