K909次列车时刻表(郑州到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K909
出发郑州
到达重庆北
13:55/10:40 1小时18分
1389公里
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
购票
出发方案:郑州到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到郑州火车时刻表
K909次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 郑州 始发站 13:55 -- 始发车
2 长葛 14:39 14:42 44分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 许昌 14:57 15:01 15分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 临颍 15:17 15:20 16分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
5 漯河 15:43 16:03 23分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
6 平顶山 17:01 17:25 58分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 平顶山西 18:33 18:53 1小时8分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
8 鲁山 19:10 19:12 17分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
9 南召 19:46 19:48 34分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
10 南阳 20:30 20:32 42分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
11 邓州 21:17 21:19 45分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
12 襄阳 22:21 22:46 1小时2分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
13 谷城 23:49 23:52 1小时3分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
14 十堰 01:29 01:32 1小时37分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
15 安康 04:06 04:21 2小时34分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
16 万源 06:05 06:09 1小时44分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
17 达州 07:43 07:56 1小时34分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
18 渠县 08:41 08:46 45分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
19 广安 09:15 09:22 29分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
20 重庆北 10:40 终点站 1小时18分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
温馨提示:K909次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州到重庆火车时刻表