K9109/K9112次列车时刻表(广州到汕头火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9109/K9112
出发广州东
到达汕头
08:46/16:58 8小时12分
597公里
硬座:92元
硬卧:157/164/168元
软卧:237/247元
购票
出发方案:广州到汕头动车时刻表 返回方案:汕头到广州火车时刻表
K9109/K9112次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州东 始发站 08:46 0分 始发车
2 东莞东 09:42 09:45 56分 硬座:30元
硬卧:56/62/69元
软卧:82/85元
3 惠州 10:25 10:29 1小时39分 硬座:40元
硬卧:70/76/76元
软卧:103/107元
4 河源 11:24 11:26 2小时38分 硬座:52元
硬卧:90/96/96元
软卧:131/138元
5 龙川 12:21 12:29 3小时35分 硬座:62元
硬卧:108/114/115元
软卧:161/168元
6 华城 13:09 13:11 4小时23分 硬座:73元
硬卧:123/130/133元
软卧:186/193元
7 兴宁 13:25 13:28 4小时39分 硬座:73元
硬卧:123/130/133元
软卧:186/193元
8 梅州 14:16 14:31 5小时30分 硬座:78元
硬卧:132/139/142元
软卧:200/209元
9 丰顺 15:40 15:42 6小时54分 硬座:85元
硬卧:146/153/155元
软卧:219/229元
10 揭阳 16:04 16:06 7小时18分 硬座:85元
硬卧:146/153/155元
软卧:219/229元
11 潮州 16:25 16:28 7小时39分 硬座:92元
硬卧:157/164/168元
软卧:237/247元
12 汕头 16:58 终点站 8小时12分 硬座:92元
硬卧:157/164/168元
软卧:237/247元
温馨提示:K9109/K9112次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到汕头火车时刻表