K9110/K9111次列车时刻表(汕头到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9110/K9111
出发汕头
到达广州东
09:48/18:02 8小时14分
597公里
硬座:92元
硬卧:157/164/168元
软卧:237/247元
购票
出发方案:汕头到广州动车时刻表 返回方案:广州到汕头火车时刻表
K9110/K9111次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汕头 始发站 09:48 0分 始发车
2 潮州 10:18 10:22 30分 硬座:8元
硬卧:22/25/22元
软卧:29/29元
3 揭阳 10:42 10:45 54分 硬座:18元
硬卧:36/39/39元
软卧:50/51元
4 丰顺 11:07 11:09 1小时19分 硬座:23元
硬卧:45/48/48元
软卧:64/67元
5 梅州 12:19 12:34 2小时31分 硬座:35元
硬卧:65/68/69元
软卧:94/98元
6 兴宁 13:21 13:27 3小时33分 硬座:35元
硬卧:65/68/69元
软卧:94/98元
7 华城 13:41 13:43 3小时53分 硬座:36元
硬卧:66/69/70元
软卧:94/98元
8 龙川 14:23 14:31 4小时35分 硬座:40元
硬卧:74/77/80元
软卧:108/112元
9 河源 15:24 15:26 5小时36分 硬座:56元
硬卧:98/102/105元
软卧:147/153元
10 惠州 16:20 16:22 6小时32分 硬座:63元
硬卧:112/116/118元
软卧:166/173元
11 东莞东 17:02 17:05 7小时14分 硬座:70元
硬卧:123/127/131元
软卧:184/191元
12 广州东 18:02 终点站 8小时14分 硬座:92元
硬卧:157/164/168元
软卧:237/247元
温馨提示:K9110/K9111次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汕头到广州火车时刻表