K9114/K9115次列车时刻表(汕头到茂名火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9114/K9115
出发汕头
到达茂名东
09:14/22:02 12小时48分
896公里
硬座:157元
硬卧:263/275/283元
软卧:402/419元
购票
出发方案:汕头到茂名动车时刻表 返回方案:茂名到汕头火车时刻表
K9114/K9115次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汕头 始发站 09:14 0分 始发车
2 潮州 09:44 09:47 30分 硬座:8元
硬卧:22/25/22元
软卧:29/29元
3 揭阳 10:07 10:10 53分 硬座:18元
硬卧:36/39/39元
软卧:50/51元
4 兴宁 11:29 11:31 2小时15分 硬座:35元
硬卧:65/68/69元
软卧:94/98元
5 华城 11:45 11:47 2小时31分 硬座:35元
硬卧:65/68/69元
软卧:94/98元
6 龙川 12:27 12:39 3小时13分 硬座:40元
硬卧:74/77/78元
软卧:108/112元
7 河源 13:31 13:34 4小时17分 硬座:56元
硬卧:98/102/105元
软卧:147/153元
8 惠州 14:26 14:31 5小时12分 硬座:63元
硬卧:112/116/118元
软卧:166/173元
9 东莞东 15:11 15:13 5小时57分 硬座:70元
硬卧:123/127/131元
软卧:184/191元
10 广州东 16:10 16:17 6小时56分 硬座:92元
硬卧:157/164/168元
软卧:237/247元
11 广州 16:27 16:40 7小时13分 硬座:92元
硬卧:157/164/168元
软卧:237/247元
12 佛山 17:07 17:12 7小时53分 硬座:101元
硬卧:202/214/221元
软卧:307/323元
13 三水 17:41 17:58 8小时27分 硬座:103元
硬卧:204/216/223元
软卧:310/326元
14 肇庆 18:43 18:46 9小时29分 硬座:120元
硬卧:229/244/251元
软卧:349/366元
15 新兴县 19:24 19:26 10小时10分 硬座:125元
硬卧:238/253/260元
软卧:363/382元
16 春湾 20:00 20:03 10小时46分 硬座:131元
硬卧:248/263/270元
软卧:377/397元
17 阳春 20:32 20:37 11小时18分 硬座:137元
硬卧:258/273/281元
软卧:393/413元
18 茂名东 22:02 终点站 12小时48分 硬座:157元
硬卧:263/275/283元
软卧:402/419元
温馨提示:K9114/K9115次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汕头到茂名火车时刻表