K9116/K9113次列车时刻表(茂名到汕头火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9116/K9113
出发茂名东
到达汕头
09:00/21:45 12小时45分
896公里
硬座:157元
硬卧:263/275/283元
软卧:402/419元
购票
出发方案:茂名到汕头动车时刻表 返回方案:汕头到茂名火车时刻表
K9116/K9113次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 茂名东 始发站 09:00 0分 始发车
2 阳春 10:19 10:27 1小时19分 硬座:23元
硬卧:45/48/48元
软卧:64/67元
3 春湾 11:15 11:17 2小时15分 硬座:29元
硬卧:55/58/59元
软卧:78/92元
4 新兴县 11:51 11:53 2小时51分 硬座:35元
硬卧:65/68/69元
软卧:94/98元
5 肇庆 12:32 12:34 3小时32分 硬座:51元
硬卧:89/93/96元
软卧:133/137元
6 三水 13:19 13:21 4小时19分 硬座:56元
硬卧:98/102/105元
软卧:147/153元
7 佛山 14:00 14:03 5小时0分 硬座:65元
硬卧:143/152/158元
软卧:217/229元
8 广州 14:30 14:42 5小时30分 硬座:67元
硬卧:145/154/160元
软卧:220/232元
9 广州东 14:52 14:55 5小时52分 硬座:74元
硬卧:156/168/171元
软卧:238/250元
10 东莞东 15:51 15:53 6小时51分 硬座:96元
硬卧:190/205/208元
软卧:291/306元
11 惠州 16:33 16:35 7小时33分 硬座:106元
硬卧:204/219/225元
软卧:312/328元
12 河源 17:28 17:30 8小时28分 硬座:117元
硬卧:223/238/244元
软卧:340/359元
13 龙川 18:23 18:31 9小时23分 硬座:127元
硬卧:241/256/263元
软卧:370/389元
14 华城 19:11 19:13 10小时11分 硬座:138元
硬卧:256/272/281元
软卧:395/414元
15 兴宁 19:27 19:29 10小时27分 硬座:138元
硬卧:256/272/281元
软卧:395/414元
16 揭阳 20:52 20:54 11小时52分 硬座:150元
硬卧:279/295/303元
软卧:428/450元
17 潮州 21:12 21:15 12小时12分 硬座:157元
硬卧:290/306/316元
软卧:446/468元
18 汕头 21:45 终点站 12小时45分 硬座:157元
硬卧:263/275/283元
软卧:402/419元
温馨提示:K9116/K9113次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

茂名到汕头火车时刻表