K9118/K9119次列车时刻表(深圳到汕头火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9118/K9119
出发深圳
到达汕头
15:00/23:20 8小时20分
572公里
硬座:87元
硬卧:148/155/159元
购票
出发方案:深圳到汕头动车时刻表 返回方案:汕头到深圳火车时刻表
K9118/K9119次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 深圳 始发站 15:00 0分 始发车
2 东莞东 15:56 16:00 56分 硬座:25元
硬卧:47/50/53元
3 惠州 16:40 16:44 1小时40分 硬座:35元
硬卧:61/67/67元
4 河源 17:39 17:42 2小时39分 硬座:46元
硬卧:80/86/86元
5 龙川 18:38 18:46 3小时38分 硬座:57元
硬卧:99/105/106元
6 华城 19:26 19:28 4小时26分 硬座:68元
硬卧:114/121/124元
7 兴宁 19:42 19:46 4小时42分 硬座:68元
硬卧:114/121/124元
8 梅州 20:34 20:52 5小时34分 硬座:73元
硬卧:123/130/133元
9 丰顺 22:03 22:05 7小时3分 硬座:80元
硬卧:137/144/146元
10 揭阳 22:27 22:29 7小时27分 硬座:80元
硬卧:137/144/146元
11 潮州 22:48 22:50 7小时48分 硬座:87元
硬卧:148/155/159元
12 汕头 23:20 终点站 8小时20分 硬座:87元
硬卧:148/155/159元
温馨提示:K9118/K9119次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

深圳到汕头火车时刻表