K9120/K9117次列车时刻表(汕头到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9120/K9117
出发汕头
到达深圳
06:42/14:28 7小时46分
572公里
硬座:87元
硬卧:148/155/159元
购票
出发方案:汕头到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到汕头火车时刻表
K9120/K9117次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汕头 始发站 06:42 0分 始发车
2 潮州 07:12 07:15 30分 硬座:8元
硬卧:22/25/22元
3 揭阳 07:35 07:38 53分 硬座:18元
硬卧:36/39/39元
4 丰顺 08:00 08:05 1小时18分 硬座:23元
硬卧:45/48/48元
5 梅州 09:15 09:28 2小时33分 硬座:35元
硬卧:65/68/69元
6 兴宁 10:15 10:17 3小时33分 硬座:36元
硬卧:66/69/70元
7 龙川 11:07 11:15 4小时25分 硬座:40元
硬卧:74/77/80元
8 河源 12:09 12:11 5小时27分 硬座:56元
硬卧:98/102/105元
9 惠州 13:04 13:06 6小时22分 硬座:63元
硬卧:112/116/118元
10 东莞东 13:46 13:48 7小时4分 硬座:70元
硬卧:123/127/131元
11 深圳 14:28 终点站 7小时46分 硬座:87元
硬卧:148/155/159元
温馨提示:K9120/K9117次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汕头到深圳火车时刻表