K9314/K9311次列车时刻表(湛江到南宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9314/K9311
出发湛江
到达南宁
08:20/15:00 1小时51分
438公里
硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
购票
出发方案:湛江到南宁动车时刻表 返回方案:南宁到湛江火车时刻表
K9314/K9311次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 湛江 始发站 08:20 -- 始发车
2 廉江 09:00 09:03 40分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
3 河唇 09:13 09:16 10分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
4 文地 09:42 09:45 26分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
5 陆川 10:15 10:19 30分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
6 玉林 10:52 11:02 33分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
7 兴业 11:26 11:29 24分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
8 贵港 12:08 12:14 39分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
9 黎塘 13:04 13:09 50分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
10 南宁 15:00 终点站 1小时51分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
温馨提示:K9314/K9311次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

湛江到南宁火车时刻表