K9408/K9409次列车时刻表(成都到贵阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9408/K9409
出发成都
到达贵阳
18:17/07:48 13小时31分
772公里
硬座:103元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元
购票
出发方案:成都到贵阳动车时刻表 返回方案:贵阳到成都火车时刻表
K9408/K9409次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 18:17 0分 始发车
2 遂宁 19:49 19:57 1小时32分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
软卧:105/111元
3 潼南 20:36 20:59 2小时19分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
4 合川 21:41 21:45 3小时24分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:130/136元
5 北碚 22:04 22:10 3小时47分 硬座:42元
硬卧:88/93/96元
软卧:133/139元
6 綦江 00:12 00:16 5小时55分 硬座:63元
硬卧:111/115/118元
软卧:167/175元
7 赶水 01:23 01:28 7小时6分 硬座:70元
硬卧:124/127/131元
软卧:187/195元
8 桐梓 03:30 03:37 9小时13分 硬座:79元
硬卧:140/145/149元
软卧:215/224元
9 遵义 04:56 05:08 10小时39分 硬座:87元
硬卧:153/157/162元
软卧:234/245元
10 贵阳 07:48 终点站 13小时31分 硬座:103元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元
温馨提示:K9408/K9409次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。