K9410/K9407次列车时刻表(贵阳到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9410/K9407
出发贵阳
到达成都
18:10/05:50 11小时40分
772公里
硬座:103元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元
购票
出发方案:贵阳到成都动车时刻表 返回方案:成都到贵阳火车时刻表
K9410/K9407次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 贵阳 始发站 18:10 0分 始发车
2 遵义 20:45 20:57 2小时35分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
软卧:106/112元
3 桐梓 21:58 22:03 3小时48分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:119/125元
4 赶水 23:46 23:55 5小时36分 硬座:47元
硬卧:93/98/101元
软卧:141/147元
5 綦江 00:48 00:52 6小时38分 硬座:54元
硬卧:100/105/108元
软卧:153/159元
6 合川 03:11 03:15 9小时1分 硬座:76元
硬卧:134/139/143元
软卧:206/215元
7 潼南 03:44 03:46 9小时34分 硬座:79元
硬卧:140/145/149元
软卧:215/224元
8 遂宁 04:18 04:20 10小时8分 硬座:87元
硬卧:153/157/162元
软卧:234/245元
9 成都 05:50 终点站 11小时40分 硬座:103元
硬卧:179/185/191元
软卧:275/286元
温馨提示:K9410/K9407次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。