K9439次列车时刻表(成都到攀枝花火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9439
出发成都
到达攀枝花
17:36/08:14 14小时38分
749公里
硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元
购票
出发方案:成都到攀枝花动车时刻表 返回方案:攀枝花到成都火车时刻表
K9439次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 17:36 0分 始发车
2 成都南 17:59 18:06 23分 硬卧:38/42/44元
软卧:55/59元
3 眉山 18:57 19:00 1小时21分 硬卧:43/46/48元
软卧:63/67元
4 峨眉 19:48 19:53 2小时12分 硬卧:48/51/53元
软卧:72/76元
5 汉源 22:00 22:02 4小时24分 硬卧:58/61/63元
软卧:87/91元
6 普雄 01:08 01:26 7小时32分 硬卧:66/69/71元
软卧:102/106元
7 冕宁 03:40 03:51 10小时4分 硬卧:83/85/88元
软卧:128/133元
8 西昌 05:01 05:24 11小时25分 硬卧:89/92/95元
软卧:139/145元
9 西昌南 05:34 05:37 11小时58分 硬卧:89/92/95元
软卧:139/145元
10 米易 07:15 07:17 13小时39分 硬卧:103/106/110元
软卧:161/169元
11 攀枝花 08:14 终点站 14小时38分 硬卧:113/117/121元
软卧:177/184元
温馨提示:K9439次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到攀枝花火车时刻表