K9457次列车时刻表(广元到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9457
出发广元
到达成都
13:59/19:23 5小时24分
319公里
硬座:28元
硬卧:62/65/67元
购票
出发方案:广元到成都动车时刻表 返回方案:成都到广元火车时刻表
K9457次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广元 始发站 13:59 0分 始发车
2 昭化 14:22 14:24 23分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
3 沙溪坝 14:42 14:44 43分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
4 马角坝 15:44 15:46 1小时45分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
5 江油 16:41 16:47 2小时42分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
6 绵阳 17:24 17:30 3小时25分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
7 罗江 17:59 18:01 4小时0分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
8 德阳 18:22 18:26 4小时23分 硬座:23元
硬卧:57/60/62元
9 广汉 18:45 18:48 4小时46分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
10 成都 19:23 终点站 5小时24分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
温馨提示:K9457次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。