K9483次列车时刻表(成都到攀枝花火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9483
出发成都
到达攀枝花
18:05/07:39 58分
749公里
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
购票
出发方案:成都到攀枝花动车时刻表 返回方案:攀枝花到成都火车时刻表
K9483次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 18:05 -- 始发车
2 彭山 19:10 19:14 1小时5分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 眉山 19:27 19:31 13分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
4 乐山 20:23 20:26 52分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
5 峨眉 20:42 20:47 16分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
6 燕岗 20:54 21:01 7分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
7 峨边 22:06 22:10 1小时5分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
8 越西 00:24 00:29 2小时14分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
9 普雄 01:25 01:31 56分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
10 喜德 03:03 03:08 1小时32分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
11 冕宁 03:33 03:42 25分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
12 西昌 04:32 04:37 50分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
13 西昌南 04:46 04:50 9分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
14 米易 06:38 06:41 1小时48分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
15 攀枝花 07:39 终点站 58分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
温馨提示:K9483次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

江油到攀枝花火车时刻表