车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K9483
|
|
18:05/07:39 |
58分
749公里 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
|
|
出发方案:成都到攀枝花动车时刻表 |
返回方案:攀枝花到成都火车时刻表 |
K9483次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
成都 |
始发站 |
18:05 |
-- |
始发车 |
2 |
彭山 |
19:10 |
19:14 |
1小时5分 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元 |
3 |
眉山 |
19:27 |
19:31 |
13分 |
硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元 |
4 |
乐山 |
20:23 |
20:26 |
52分 |
硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元 |
5 |
峨眉 |
20:42 |
20:47 |
16分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元 |
6 |
燕岗 |
20:54 |
21:01 |
7分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元 |
7 |
峨边 |
22:06 |
22:10 |
1小时5分 |
硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元 |
8 |
越西 |
00:24 |
00:29 |
2小时14分 |
硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元 |
9 |
普雄 |
01:25 |
01:31 |
56分 |
硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元 |
10 |
喜德 |
03:03 |
03:08 |
1小时32分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
11 |
冕宁 |
03:33 |
03:42 |
25分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
12 |
西昌 |
04:32 |
04:37 |
50分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
13 |
西昌南 |
04:46 |
04:50 |
9分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
14 |
米易 |
06:38 |
06:41 |
1小时48分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
15 |
攀枝花 |
07:39 |
终点站 |
58分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
|
温馨提示:K9483次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。