K9490/K9491次列车时刻表(万州区到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9490/K9491
出发万州
到达成都
20:08/05:22 9小时14分
554公里
硬座:79元 购票
出发方案:万州区到成都动车时刻表 返回方案:成都到万州区火车时刻表
K9490/K9491次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 万州 始发站 20:08 0分 始发车
2 分水寺 20:43 20:45 35分 硬座:10元
3 梁平 21:16 21:22 1小时8分 硬座:13元
4 开江 21:47 21:53 1小时39分 硬座:16元
5 达州 23:00 23:15 2小时52分 硬座:24元
6 土溪 23:54 00:07 27小时46分 硬座:33元
7 营山 00:45 00:49 4小时37分 硬座:41元
8 蓬安 01:03 01:08 4小时55分 硬座:42元
9 南充 01:41 01:44 5小时33分 硬座:47元
10 蓬溪 02:14 02:30 6小时6分 硬座:52元
11 遂宁 02:50 02:54 6小时42分 硬座:55元
12 金堂 04:38 04:41 8小时30分 硬座:73元
13 成都 05:22 终点站 9小时14分 硬座:79元
温馨提示:K9490/K9491次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。