K9494/K9495次列车时刻表(万州区到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9494/K9495
出发万州
到达成都
07:55/17:01 9小时6分
531公里
硬座:95元
硬卧:169/176/181元
购票
出发方案:万州区到成都动车时刻表 返回方案:成都到万州区火车时刻表
K9494/K9495次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 万州 始发站 07:55 0分 始发车
2 梁平 09:03 09:24 1小时8分 硬座:13元
硬卧:59/64/67元
3 开江 09:49 09:52 1小时54分 硬座:16元
硬卧:62/67/70元
4 麻柳镇 10:10 10:14 2小时15分 硬座:19元
硬卧:65/70/73元
5 达州 11:01 11:15 3小时6分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
6 土溪 11:54 11:56 3小时59分 硬座:34元
硬卧:100/108/114元
7 营山 12:34 12:36 4小时39分 硬座:43元
硬卧:109/117/123元
8 蓬安 12:50 13:10 4小时55分 硬座:48元
硬卧:114/122/128元
9 南充 13:42 13:46 5小时47分 硬座:57元
硬卧:127/135/141元
10 遂宁 14:33 14:36 6小时38分 硬座:70元
硬卧:155/163/169元
11 成都 17:01 终点站 9小时6分 硬座:95元
硬卧:169/176/181元
温馨提示:K9494/K9495次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。