K9496/K9493次列车时刻表(成都到万州区火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9496/K9493
出发成都
到达万州
11:06/19:26 8小时20分
531公里
硬座:95元
硬卧:169/176/181元
购票
出发方案:成都到万州区动车时刻表 返回方案:万州区到成都火车时刻表
K9496/K9493次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 11:06 0分 始发车
2 大英东 12:56 12:58 1小时50分 硬座:20元
硬卧:66/71/74元
3 遂宁 13:22 13:24 2小时16分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
4 南充 14:11 14:13 3小时5分 硬座:40元
硬卧:106/114/120元
5 蓬安 14:45 14:47 3小时39分 硬座:48元
硬卧:115/123/129元
6 营山 15:01 15:03 3小时55分 硬座:52元
硬卧:124/132/138元
7 土溪 15:40 15:42 4小时34分 硬座:63元
硬卧:145/153/159元
8 达州 16:27 16:49 5小时21分 硬座:69元
硬卧:154/162/168元
9 麻柳镇 17:29 17:33 6小时23分 硬座:77元
硬卧:162/170/176元
10 开江 17:51 17:55 6小时45分 硬座:80元
硬卧:165/173/179元
11 梁平 18:20 18:24 7小时14分 硬座:81元
硬卧:166/174/180元
12 万州 19:26 终点站 8小时20分 硬座:95元
硬卧:169/176/181元
温馨提示:K9496/K9493次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到万州区火车时刻表