K9508次列车时刻表(成都到达州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9508
出发成都
到达达州
17:43/22:49 5小时6分
374公里
硬座:73元
硬卧:129/134/137元
购票
出发方案:成都到达州动车时刻表 返回方案:达州到成都火车时刻表
K9508次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 17:43 0分 始发车
2 大英东 19:10 19:12 1小时27分 硬座:20元
硬卧:66/71/74元
3 遂宁 19:35 19:39 1小时52分 硬座:24元
硬卧:70/75/78元
4 南充 20:26 20:31 2小时43分 硬座:40元
硬卧:106/114/120元
5 蓬安 21:04 21:09 3小时21分 硬座:48元
硬卧:115/123/129元
6 营山 21:23 21:27 3小时40分 硬座:52元
硬卧:124/132/138元
7 土溪 22:04 22:08 4小时21分 硬座:63元
硬卧:145/153/159元
8 达州 22:49 终点站 5小时6分 硬座:73元
硬卧:129/134/137元
温馨提示:K9508次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。