K9518/K9516次列车时刻表(贵阳到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K9518/K9516
出发贵阳
到达永川
21:01/11:04 14小时3分
628公里
硬座:50元
硬卧:97/100/103元
软卧:151/158元
购票
出发方案:贵阳到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到贵阳火车时刻表
K9518/K9516次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 贵阳 始发站 21:01 0分 始发车
2 遵义 00:25 00:39 3小时24分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:72/76元
3 桐梓 01:58 02:01 4小时57分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:79/83元
4 赶水 03:57 04:06 6小时56分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:93/97元
5 綦江 04:59 05:06 7小时58分 硬座:31元
硬卧:65/68/70元
软卧:100/104元
6 重庆 06:59 07:16 9小时58分 硬座:39元
硬卧:78/80/83元
软卧:120/125元
7 重庆南 07:27 07:29 10小时26分 硬座:39元
硬卧:78/80/83元
软卧:120/125元
8 江津 09:06 09:10 12小时5分 硬座:44元
硬卧:86/89/92元
软卧:133/139元
9 白沙 09:49 09:52 12小时48分 硬座:45元
硬卧:89/92/95元
软卧:139/145元
10 朱杨溪 10:15 10:17 13小时14分 硬座:47元
硬卧:92/95/99元
软卧:144/150元
11 永川 11:04 终点站 14小时3分 硬座:50元
硬卧:97/100/103元
软卧:151/158元
温馨提示:K9518/K9516次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。